Технологии Blogger.

История дружбы Беллы (собачки) и Тары (слонихи)


видео может увеличиваться во весь экран при помощи крайней правой кнопки под кадром. Основной эпизод идет после короткой рекламмы, включенной CBS
Это первый эпизод в новостях CBS о Белле и Таре

Слоны поступают в приют в штате Теннеси по одиночке, а живут парами. Найдя душевного партнера среди других слонов, слонихи становятся лучшими подругами и держатся друг друга до конца жизни. У Тары же сложилось иначе: она привязалась к местной собачке Белле.

На территории приюта живут и кормятся более дюжины собак, и ни одна из них не интересуется слонами, а слоны в свою очередь безразличны к собакам. А вот Тара и Белла, с момента как они нашли друг друга, стали неразлучны. Вместе гуляют, вместе едят и пьют воду, вместе спят. И по мнению учредителей, Скотта и Кэрол, Тара и Белла самая дружная пара в приюте.

Животные были неразлучны в течение нескольких лет, а вот до какой степени - узнали только после болезни Беллы. У собачки возникла проблема с позвоночником: она не могла передвигать ноги, не могла вилять хвостом: лежала, скованная недугом. Озабоченные ее состоянием Скотт и Кэрол поместили Беллу внутри офиса с тем, чтобы можно было за ней ухаживать.

Что же Тара?
Она не отходила от стен офиса все то время, пока ее подруга была внутри. В течение 3х недель для нее не было более важного места на 2700 акрах территории приюта чем под окнами офиса, где лежала Белла.

Слониха явно тосковала и была обеспокоена отсутствием своего дорогого друга. Заметив это, Стив вынес Беллу на балкон, чтобы показать ее Таре. Увидев собачку, Тара издала глубокий гортанный звук, выражающий радость. Белла же завиляла хвостом. В первый раз с момента, как ее сразил недуг!! После этого, Беллу стали регулярно выносить для свидания с Тарой, и состояние больной собачки пошло на улучшение. Поправившись, Белла воссоединилась с Тарой, и они вернулись к своей привольной жизни, даря друг другу радость дружбы.

Так они пережили разлуку, а верность и любовь Тары помогли Белле скорее поправиться. Белла так доверяет Таре, что позволяет слонихе чесать огромной ступней ее живот.
Этот эпизод является одним из самых популярных на сайте CBS

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP