Технологии Blogger.

Университет в Техасе, сердце животноводства, открыл полностью веганский кафетерий



Техас считается штатом, где животноводство правит всем. На прошлой неделе во время нашей раздачи веганских листовок на главной торговой площади Сан Франциско мимо проходила одна довольно дружелюбная пара.  Они видели, что мы предлагаем и в качестве причины почему они не возьмут листовку и не могут быть веганами, сослались на то, что живут в Техасе.
Правда чувствовалось, что они бы взяли, была бы у нас еще одна минута для дружелюбного контрдовода: в Техасе мол тоже есть веганы, или что-то в таком роде.  С некоторыми людьми бывает легче найти общий язык, и те казались таковыми.  Но светофор на их пути зажег зеленый свет и они так к сожалению и ушли с улыбкой и без листовки.
Штат ранчеров, но времена меняются везде, даже в Техасе.

И сегодняшняя (для меня) новость составила настоящую сенсацию.
Университет Северного Техаса в этом учебном году открыл полностью веганскую столовую.  Не столовую с веганскими опциями, не вегетарианский кафетерий, а 100% свободный от каких либо животных продуктов vegan dining hall !!!!
Даже студенты-не веганы стояли в очередях, чтобы отпробовать веганские, по отзывам других деликатесные блюда, как суп из аспарагуса, свежие панини и фокаччии, овощи, приготовленные на гриле, свежие соки...
Цитаты Ганди и Энштейна украсили стены обеденного зала, а очереди выстроились до коридоров

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP