Технологии Blogger.

Все больше профессионалов переходят на веганскую диету

Ариан Фостер, обратный нападающий из команды "Хьюстонские Техасцы", принадлежащей Национальной Футбольной Лиге, в начале июля объявил о переходе на веганство. На своем Твиттере игрок написал: "Я теперь официально веган.  Посмотрим как пойдет.  Прошла неделя. Всё идет хорошо.  Чувствую себя прекрасно."

Оказывается Фостер просмотрел фильм "Вилки вместо Ножей"-"Forks over Knives" и стал его поклонником.

Он продолжил список атлетов, исключивших все животные продукты из своего рациона.  Возможно этому явлению служит причиной проникновение в повседневную жизнь серьезной науки, а возможно взрыв интереса со стороны мужской половины населения к книге пожарников-веганов "Engine 2 Diet" (Диета пожарной бригады №2"), благодаря которой мужчины, относящие себя к "крутому" истинно мужественному типу, меняют свой образ питания в пользу более здорового: на растительной основе.

Среди поклонников книги Engine 2 Diet и Ланс Армстронг - семикратный победитель Тура Де Франс.  Он признает, что использовал веганскую диету для лучших физических результатов. По его словам он испытывает прилив энергии и большую мыслительную чёткость.  Оба этих показателя были в состоянии заметного спада до перехода на растительную диету.
"Когда ты серьезно тренируешься, то естественно употребляешь традиционные продукты на завтрак и на обед... И потом наступает этакий провал, вроде как пищевой обморок.  У меня это всё в прошлом.  Мой уровень энергии никогда не был таким ровным, и не просто ровным, а высоким и ровным.  Я раньше любил днём вздремнуть, а теперь я даже и не думаю об этом."

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP