Технологии Blogger.

Хочешь победить - отставь животные продукты

Тим Брадли (источник фото ссылка)

Веганская диета была источником энергии для Тимоти Брадли из Калифорнии, победившего 9 июня в престижном чемпионате по боксу в наилегчайшем весе (велтервейте).

Соперником Тима был непобедимый с 2005 года филиппинец Манни Пасквайо.

Чемпионат, проводимый в Лас Вегасе, определял шансы Тима против мощного 33 летнего Манни Пасквайо как 1 к 5 (на Пасквайо было поставлено в 5 раз больше ставок)
Но Тим использовал веганскую диету для большей выносливости и быстрого восстановления во время тренировок и во время поединка и вопреки всем предсказаниям ПОБЕДИЛ!.

Брадли пошёл по стопам других известных атлетов, использующих веганскую диету как наиболее эффективную для поддержания энергии, выносливости и восстановления после тренировок и соревнований.

В число известных атлетов, открывших для себя чудеса веганского образа питания, чемпион ультрамарафонец Скотт Джурек, триатлеты Брендан Бразье и Рич Ролл, экс-чемпион по борьбе Мак Данзинг, борец Майк Тайсон и другие именитые спортсмены.

Организация врачей за ответственную медицину PCRM запустила программу помощи атлетам: как любителям так и профессионалам, для достижения более успешных результатов  - VegRUN.org  Через неё известные спортсмены-веганы помогут желающим перейти на веганство с режимом их тренировок.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP