Технологии Blogger.

Vegan diva Nellie MacKay


Журнал VegNews взял интервью у молодой певицы/актрисы/ композитора и автора песен - Нелли Маккей.

В предистловии к интервью говорится: "она молода, остроумна и не боится высказывать собственное мнение. Она одарена многими талантами и по всему ей сулит звездное будующее. И наконец..., она одна из нас".

Из приведенного разговора мы узнали, что
Нелли является веганом и активным защитником прав животных. Ее характеру свойственны такие черты, как: ум, саркастичность, и в отдельных случаях использование крепких выражений.
Сейчас Нелли Маккей двадцать с небольшим.

На вопрос когда она научилась играть на музыкальных инструментах и сочинять музыку Нелли рассказала, что в старой, неотремонтированной квартире ее родителей стояло такое же на вид пианино. Но для нее, тогда 7-8 летней девочки, этого было достаточно, чтобы начать играть на нем. Кстати, примерно в том же возрасте она столкнулась с вопросом защиты прав животных. По мнению Нелли, с тех пор эти два интереса: музыка и защита животных, для нее неразрывано связаны.

В 19 лет она записала с компанией Сони диск "Get Away From Me", где представлены работы в различных стилях: от поп до джаза и рэпа. Ее следующий альбом "Pretty Little Head" с другой студией звукозаписи ожидает скорого выхода.
В своей концертной деятельности Нелли Маккей гастролировала со Стингом, Coldplay, Barenaked Ladies, Синди Лаупер, Лу Рид, Кафе Такуба.

Нелли также пишет музыку к кинофильмам. Ее дебютом был soundtrack в фильме Rumor Has It? (Ходят Слухи).
В настоящее время она работает над музыкой к будующему киномьюзиклу "Удивительная Правдивая История Одинокой Тинэйдж Мамы". Фильм выйдет в Universal Studios и почти на всем его протяжении будет звучать музыка. Нелли говорит, что это большой проект: много работы.

В апреле этого года она начала выступать на Бродвее в роли Полли Пичум в новой обработке "Трехгрошовой Оперы".

О Нелли Маккей как активиста журнал VegNews обещает рассказать в следующем выпуске, в июле (эта статья будет дополнена).

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP