Технологии Blogger.

Сердце как на ладони


Бьющее сердце - его можно изучать во всех деталях и не убивать для этого животных

Система компьютерной имитации бьющегося, идентичного реальному, сердца была разработана группой HeartWorks.

Эта система является виртуальной моделью человеческого сердца, позволяющей до небывалой ранее степени изучать анатомические детали этого органа.  Виртуальное сердце выглядит совершенно реальным,  и при помощи искусной анимации оно имитирует реальную кардиологическую работу.

Сердцебиение может быть синхронизированно с экокардиограммой. Бьющееся сердце полностью и свободно контролируется при помощи компьютерной клавиатуры и мыши.
Его можно рассматривать и изучать с любой стороны,  под любым углом:  как изнутри - так и снаружи,  как в нормальном масштабе - так и с увеличением.


Оно может быть повернуто вокруг любой оси и разрезано в любой плоскости.

Система разработана в соответствии с кардиологической анатомией.  Свыше 160 межкардиальных структур оснащены специальными ярлыками  и сопровождены детальными анатомическими описаниями.  Любая из этих структур может быть выделена из описания и воспроизведена на экране в объемной модели.

Ряд сердечных зон может быть воспроизведен либо отдельно либо в комбинации с другими, облегчая понимание анатомических взаимоотношений структур сердца.  

Смотрите работу сердца по ссылкам ниже (поразительно)
Heart Works:

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP