Технологии Blogger.

Heather Mills McCartney подверглась полицейской грубости



Heather Mills, полная вегетарианка (vegan), прибыла в Нью Йорк 12 сентября для привлечения внимания общественности к факту исключительной жестокости, вовлеченной в создание одежды из натурального меха. Объектом протеста явилась сеть магазинов J.Crew, которая вопреки своим обещаниям не продавать мех, предложила на продажу меховые изделия.

С телевизионным экраном на груди бывшая модель, известная своей самоотверженной гуманитарной деятельностью, а теперь еще активный защитних животных, вошла в головной магазин J.Crew в Нью Йорке. Ее сопровождали 15 членов организации Пета. Телеэкран звезды показывал кадры, заснятые на пушных фермах, где рабочие разбивают шею животным с силой ударяя их о пол и буквально выбивая их из шкурок. Затем бросая еще живые в полном сознании существа в груду других шевелящихся и конвульсирующих тел, болезненно глотающих воздух и все еще смотрящих на происходящее.

Когда прибыла полиция и выставила белокурую красавицу за пределы магазина, Heather Mills продолжила протест на улице, обращаясь к прохожим со словами "покупая что-либо сделанное из меха, или отделанное им, Вы поддерживаете один из самых отвратительных видов жестокости на Земле"

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP