Технологии Blogger.

Какую информацию должны бы собирать современные шпионы?

Прямо накануне празднования Дня Независимости официальные источники и пресса подбросили американцам волнующую новость: пойманы русские шпионы, и ... возможно в стране оперируют многочисленные ячейки русской разведки. Новость похоже не стала первостепенной, но разговоры все же идут.


Конечно же истории такого типа всегда вызывали интерес населения (в любой стране), они также как правило способствуют подъему чувства патриотизма (что очень кстати для данного праздника) и порой его более экстремального проявления - национализма.
Обращаясь к здравому смыслу трудно себе представить зачем нужны системы шпионских ячеек во времена, когда практически любую информацию можно найти на интернете, когда через спутники можно увидеть мельчайшие детали в любой точке Земной поверхности, и когда можно довольно беспроблемно перемещаться из одной страны в другую.

Но люди (не все конечно, к счастью) проглатывают: "шпионы хотят добраться до наших национальных секретов, ослабить нашу страну, а значит представляют угрозу каждному из нас. С этим надо бороться. "

На самом деле, если бы кому надо было узнать насколько реально сильна или уязвима страна, то им надо было бы наводить справки о колличестве больных сердечными, раковыми заболеваниями, болезнями костной системы и прочими, связанными с Западным образом жизни. Уровень этих болезней растет с каждым днем.
Узнать какое колличество национального бюджета тратится на производство и рекламму животноводческих продуктов, приводящих нацию к страшным болезням, ожирению, физической слабости. Это была бы действительно реальная стратегическая информация.

Разведка в пользу какой либо страны, должна была бы также выявить каким образом опасность для здоровья населения может быть экспортирована в ту страну. Как через усиленную пропаганду Стандартной Западной Диеты (SAD), основанной на прибыльных для корпораций животных продуктах, подрывается здоровье населения страны и ухудшается ее экологическое состояние.

Реальная опасность для страны, любой страны, любого человека в наши дни заключается в сокращении колличества лесов, загрязнении воды и воздуха и в вытеснении здоровых растительных продуктов питания продуктами животноводства.

Но правительства пока не торопятся указывать на реальные опасности, стоящие перед людьми. Правительства состоят из отдельных людей, каждый из которых хочет быть избран на следующий срок, а для этого нужны мощные избирательные кампании, которые зачастую оплачивают корпорации. Корпорации, производящие оружие, медикаменты и продукты животноводства. Поэтому правительствам и надо находить чем отвлечь и развлечь людей, указывать на шпионов и прочих потенциальных врагов.

Может быть арестованные на кануне Четвертого Июля люди и находились на содержании разведывательных органов России, что позволяет возводить их в ранг "шпионов" как представляет ситуацию пресса, пока это только разговры, но вот о том, что они пытались разведать, трудно найти какую либо существенную информацию. Только типа того, что они внедряются разведовательными огранами для использования в БУДУЮЩЕМ.

Но мы в огромной опасности уже сейчас, в настоящем, и истории со шпионами отвлекают нас от этого. Весь мир в серьезной опасности и необходимо задуматься об этом как можно скорее, и каждому сделать шаг к РЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ и спасению. Наш дом, в котором мы все живем - Земля: ее реки, моря и леса в опасности, наше здоровье в опасности. Мы разрушаем все это сами под диктовку тех, кто наживается на этом. И об этой опасности мы все стараемся не думать, наши правительства к сожалению не указвают нам на эту опасность, а подбрасывают нам истории о террористах и шпионах.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP