Технологии Blogger.

ЭТО МЯСО, ГЛУПЫЕ!!


Организация Комитет Врачей за Ответственную Медицину PCRM выступила с официальным заявлением по поводу участившихся вспышек заражения зеленой продукции и овощей салмонеллой.

Если раньше все знали, что источником заражения салмонеллой являются продукты животного происхождения, как например мясо и яйца, то в последние годы люди больше боятся покупать свежие фрукты и овощи чем животные продукты. Дело в том, что палочку салмонеллы теперь обнаруживают и на зелени и на овощах, к большому удобству животноводческих индустрий. Истерия опасности употребления овощей полностью дисориентировала многих покупателей, теперь люди думают, что это фрукты и овощи являются источником опасной для здоровья бактерии.

Американский Департамент по Здравоохранению (HHS) и Администрация по продуктам питания и лекарственным препаратам (FDA) фокусируют внимание американцев то на помидорах, то, как сегодня, на перцах, как возможных источних инфекции. Умалчивается тот факт, что зараженные овощи являются последним звеном в цепи, а местом зарождения инфекции являются предприятия мясной промышленности.

PCRM считает исключительно важным проинформировать потребителя, что возрастающее стремительными темпами употребление животных продуктов является причиной "массового производства" на свет коров, цыплят, свиней и других сельско хозяйственных животных, что в свою очередь приводит к огромному, неконтролируему колличеству естественных отходов жизнедеятельности этих животных, которые проникают в грунтовые воды, реки, системы ирригации и через них заражают совершенно невинные зелень и овощи.

Салмонелла является организмом, живущим внутри кишечника. Совершенно очевидно, что ни помидоры, ни перцы не имеют кишечного тракта.

Бактерия, находящаяся в навозной жиже, через водные пути заражает сельскохозяйственные поля, попадает на руки рабочих, на полки магазинов, на кухонные столы потребителей.

PCRM требует от Департамента по здравоохранению расследования и определения истинного источника заражения, корни которого залегают внутри мясной индустрии;

Сложилась ситуация в которой Департамент по Здравоохранению выгораживает истинных виновников массового заражения почвы и продуктов питания: животноводческие индустрии, взамен этого предпочитая указывать пальцем на хозяйства, производящие здоровую для организма людей и Планеты продукцию, а именно свежие фрукты и овощи.

На фотографии доктор Нил Барнард в Вашингтоне перед зданием Департамента по Здравоохранению. Перед зданием помидорами выложена надпись: "ЭТО МЯСО, ГЛУПЫЕ!!"

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP