Технологии Blogger.

Алисия Силвестоун в гостях популярного ток-шоу. Разговор о vegan



Рози О'Донел, хозяйка популярного ток-шоу, пригласила в гости Алисию. (На видео трудно понять из-за платья, но на самом деле Алисия очень тонкая).

Разговор начался с распросов о том, как Алисия чувствует себя будучи веганом, помогает ли ей это сохранять фигуру, а также о собаках, которые Алисия и ее муж спасли и приняли в семью.

Алисия с большим энтузиазмом подтвердила, что чувствует себя прекрасно, что будучи веганом очень легко сохранять форму и не заботиться о весе. Объяснила, что решение стать vegan она приняла потому, что будучи большим любителем животных, она больше не могла любить животных и есть животные продукты.

На вопрос как долго она уже vegan, Алисия ответила, что около 9 лет. Актриса также рассказала немного о своих подопечных собаках. Они (их в семье 4) тоже все веганы и все в отличной форме. Собаки спят с Алисией и ее мужем в одной постели, а спасенная питбул Батерфляй часто кладет свои лапы вокруг шеи мужа Алисии.

Рози ОДонел упомянула свою 10 летнюю дочь, которая 3 года назад решила отказаться от плоти животных. Рози очень переживала: "что же ее дочка будет есть?". Алисию решение девочки очень тронуло и она сказала, что веганская еда очень разнообразна и полезна "звоните мне, если будут вопросы".

Рози продолжила, что ее дочь, также как и Алисия любит животных и не может поступать по-другому, а ест она рис, овощи, тофу...

Разговор зашел о соевом молоке "Silk", многие любят это молоко, а Рози, благодаря своей дочери, знает, что его сейчас также выпускают в упаковках с соломкой для разового употребления , дети очень любят этот продукт, его можно купить с ванильным вкусом или с шоколадным.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP