Технологии Blogger.

GO VEGAN RADIO

Первая в мире передача о веганстве на коммерческих радиоканалах.
Передачи также можно слушать через компьтер. Радио-шоу для всех: веганов, вегетарианцев и невегетарианцев.
В ней рассказывается о спасении животных в различных частях мира, о продуктах без животных компонентов: новых и уже завоевавших популярность, о том, как спасти окружающую среду от разрушения через отказ от употребления продуктов из животных, о пользе для здоровья диеты, не содержащей в себе животных и их частей.

В эти выходные одна из рубрик передачи была посвящена спасению лошадей в Нью Йорке, тех, которые используются для карет на улицах города, подвергаются изнурительной работе в жару, дождь и холод среди городских автопробок для развлечения туристов и желающих испытать экзотическое ощущение. Тереза Да Мико (веган) из коалиции за запрещение использования лошадей для городских карет рассказывает слушателям о горькой участи этих животных и сообщает, что может сделать каждый для того, чтобы запретить этот бизнес и спасти лошадей.

Передача транслируется на десятсках популярных радиоканалов в городах Америки: от Нью Йорка, Майами и Чикаго до Сан Франциско, Лос Анжелоса и Рино!

В начале октября один из веганских ресторанов Сан Франциско откроет двери для бенефита в пользу Vegan Radio:
В День Рождения Ганди веганский ужин из деликатесов индийской кухни в форме шведского стола. Вся выручка от ужина пойдет в пользу VEGAN RADIO
Прослушать последнюю передачу можно по ссылке:
Listen to GoVeganRadio!

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP