Технологии Blogger.

ЖИВОТНЫЕ В НАШИХ РУКАХ: эксплуатация в фотодокументах


Учитывая, что увиденное дороже услышанного, создатели сайта ГОЛОС ЖИВОТНЫХ предлагают видео и фото галерею образов эксплуатации человеком его меньших братьев. Эти снимки безоговорочно свидетельствуют о том, как животные страдают от рук человека по всему миру.

Подавляющее большинство человеческой расы сознательно предпочитает оставаться в неведении о том как она обращается с животными.

Например, принимая на веру термин "гуманный забой", десятки миллионов американцев (и не только американцев) дают добро жестокому обращению во время выращивания, грубой, сопровождаемой смертельным страхом, перевозке на бойню или на аукционы живого скота, спонсируют пытку забоя, во время которого животное зачастую разделывается еще будучи в сознании. Только в США 10 миллиардов животных в год - 300 в секунду.

ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ как была получена еда, одежда или предметы персонального туалета. В глубине души почти все догадываются, что правда отвратительна и страшна. И эта самая правда часто требует от человеческой души признания того, что он является частью злодейства, и заставляет изменить определенные привычки в области потребления. Поэтому большинство, не желая перемен, охраняет свое неведение.

Но если Вы один из тех, кто хочет взглянуть правде в глаза и узнать какие акты жестокости производятся по отношению к чувствующим, доверчивым и беззащитным перед нами существам, мы призываем Вас стать свидетелем этих актов. И после того, как Вы увидете эти фотосвидетельства мы надеемся, что Вы сделаете те перемены в своем образе жизни, которые составят Вашу долю в сокращении страданий животных.

Ниже идут ссылки на фотодокументы по темам:

ЭКСПЕРИМЕНТЫ (РАЗЛИЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ)

ПЕРЕВОЗКА ЖИВОТНЫХ

ПТИЦЕФАБРИКИ
ЕЩЕ ПТИЦЕФАБРИКИ

КЛЕЙМЕНИЕ, ОБЖИГ РОГОВ - БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ, КРОЛИЧЬИ ФЕРМЫ, РАСПРОДАЖА ИЗНОСИВШИХСЯ ЖИВОТНЫХ

ПРОИЗВОДСТВО МОЛОКА .... И КАК ЧАСТЬ ПРОЦЕССА - ТЕЛЯТИНА

ПРОИЗВОДСТВО МЯСА И КОЖИ В ИНДИИ

АУКЦИОНЫ
РЫНКИ ЖИВОТНЫХ

СВИНОФЕРМЫ

ЗАБОЙ

ПРОИЗВОДСТВО МЕХА
ЕЩЕ ПРОИЗВОДСТВО МЕХА

КАРАКУЛЬ

МЕХ БЕЛЬКОВ И ТЮЛЕНЕЙ

ШЕРСТЬ И ОВЕЧЬЕ МЯСО

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP