Технологии Blogger.

Веганская тема на популярном шоу "В Субботу Вечером в прямом эфире"

В прошлую субботу Джастин Тимберлейк, одетый в костюм тофу,  явился в качестве гостя по музыкальной части и одновременно в качестве ведущего на популярное вечернее шоу Saturday Night Live.

Его приветствовали ветераны программы: Пол Саймон, Чеви Чейс, Том Хэнкс, Стив Мартин, Мартин Шорт,  Дан Акройд, Алек Болдуин и другие.

Шоу проходило в форме разыгранного спектакля.  Джастин - поющий и танцующий кусок тофу то и дело прерывал рекламму мясника из Колбасного Депо.
Между мясником и Джастином-тофу происходили диалоги: вначале мясник обзывал Джастина "мороном-хиппи", затем пытался убедить Джастина попробовать хотя бы кусочек его колбас-солями, чтобы тот смог убедиться насколько они вкусны и изменить своё негативное к ним отношение.  (Знакомая ситуация?  Кому из нас не предлагали кусочек "деликатесного" животного продукта, узнав, что мы веганы, в попытке "соблазнить" нас.  Как будто мы ни разу в своей жизни не ели ни сыра - ни салями.)
Но Джастин на каждое заявление и предложение колбасника отвечал танцем со словами из разных переделанных на веганский лад популярных песен.  Мол он получает все,  что ему нужно из овощей, включая их деликатесный вкус. Куплеты адаптированных песен, призывающие к веганству, рассказывали о животных, о том, что они переживают от наших рук, а также, о том, что животные продукты делают с нашим здоровьем.
Интересно, что из уст колбасника мы слышим привычные заявления всеядных типа: "да-да мясо (отдкуда оно получается) - отвратительно, но также - очень вкусно".

Но в конце концов под влиянием доводов энергичного и забавного Джастина-тофу колбасник признал в себе чудовище, потому что в течение стольких лет был причиной страданий и смерти животных.
Но Джастин по-дружески поддержал его: никогда не поздно изменить свою жизнь, сделав наконец правильный выбор.

Ниже идет видео.  (Возможно вначале реклама и возможно пока полностью противоположная теме видео. Не расстраивайтесь)

Justin Timberlake - Bring It On Down 2... by IdolxMuzic

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP