Технологии Blogger.

100% веганский магазин продуктов. Это вам не Whole Foods!

фото с сайта магазина Viva la Vegan Grocery

Ур-а-а-а!  Наконец то!  Это Вам не Whole Foods , продающий наряду с веганскими и мясо-молочные продукты, и даже не Rainbow Grocery в Сан Франциско, который считается вегетарианским супермаркетом, но располагает обширными секциями молочных сыров и других продуктов из молока и яиц, которые по сути МЯСО В КВАДРАТЕ.

В отличие от вышеназванных этот магазин продаёт только веганские продукты!  Какими продукты питания человека и должны быть. И при том он масштаба обычного продутового магазина и открыт ежедневно с 10 утра до 8 вечера!  Это уже о многом говорит.

Жалко, что не в нашем городе.  А то до сих пор приходится отдавать деньги Джону Маки (якобы вегану с его слов), наживающемся на страданиях животных, и всячески пропагандирующем животные продукты в своем Whole Foods, где фирменные сумки украшаются рисунками, рыбы, окороков и сыров.

Магазин называется Viva la Vegan, и находится он тоже в Калифорнии, но наверное часах в 7-8 езды от нас.  Все равно здорово, что он есть, может быть по его примеру откроются и другие

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP