Технологии Blogger.

Помощь, которая не причиняет горя другим

Гаити нужна помощь. Миллионы людей мира посылают пожертвования, чтобы накормить оказавшихся в несчастье Гаитян.

Есть организация, которую многие наверное знают, она называется Food for Life. Как только где-то разражается несчастье, ее добровольцы прибывают на место и раздают еду голодным людям.
Еда эта веганская. В ней нет боли и страданий других, незащищенных в этом мире существ. Она не несет в себе болезней, которые распространены в странах с высокой долей употребления животных продуктов. Она не является причиной разрушения окружающей среды.
Даже в самих Гаити, где международные корпорации в последние годы кардинально изменили стиль сельского хозяйтсва в направлении мега хозяйств и роста сектора животноводства, в результате чего природа страны была практически уничтожена, урон не был бы таким масштабным.

Иронично, что одна из главных причин изменения климата и природного ландшафта в мире - все растущая отрасль животноводства, часто приходит к пострадавшим в виде помощи на тарелке. Нужно чтобы как можно больше отзывчивых людей мира, желающих протянуть руку нуждающимся, обратили бы внимание на эту, скрытую сторону.
Организация Food for Life - дает возможность помочь тем, кто в беде, без убийства других, спасибо ей!

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP