Технологии Blogger.

Молоко на столе - разлагающиеся трупы телят на свалке

Это сообщение было опубликовано на сайте Change.org, где люди высказывают свои идеи для новой Америки 

http://animalrights.change.org/blog/view/a_side_of_rotting_baby_carcass_with_your_morning_milk
Автор: Стефани Ернст  STEPHANIE ERNST

На удивление такие ситуации совсем не редкость.  Когда "побочные продукты" молочной промышленности бесцеремонно выбрасываются во избежании расходов на их "переработку".

Как в этой недавней истории, когда десятки телят были просто напросто выброшены, чтобы избежать расходов на транспортировку их на аукцион. Их цена не оправдала бы потраченных денег.  
Вот только несколько примеров статей на эту тему: "Трупы телят выброшены возле резервуара питьевой воды", "Найдено 35 трупов телят"...

Телята являются нежелательным побочным продуктом молочной индустрии, особенно в трудные экономические времена.  "Проклятые коровы, для того чтобы мы могли выкачивать их молоко они должны рождать этих бесполезных существ,  так?"

Но повода для беспокойства особенно нет, "молокопроизводители" в курсе, что большинство людей не знают и НЕ ХОТЯТ знать о бесчисленных телятах, оторванных от любящих их матерей, и потом силком отволоченных на бойню будучи еще детенышами или даже младенцами.
 
"Производители" молочных продуктов прекрасно знают, что большинство из нас не хочет даже думать об утруждении себя попыткой попробовать миндальное, соевое, овсянное молоко.  Они знают, что мы считаем сыр необходимым атрибутом хорошей жизни.  Знают о том, что то имеющееся в ниличии широкое разнообразие деликатесных немолочных мороженных нам не интересно, так как мороженное не на молоке не достаточно натурально для нас (как может быть натурально молоко другого вида животного, предназначенное для младенцев того вида).

И так же как 250 000 000 цыплят петушков , ежегодно перемолотых живьем или удушенных в пластике индустрией по производству яиц, телята молочных коров являются всего навсего ненужным отходом.   Иногда фермеры могут выручить кое какие деньги за эти "отходы", а иногда выручка не сулит перекрыть расходов .

Когда они могут сделать немного баксов на дрожащих, плачущих четвероногих "отходах", отправить их на аукцион и оттуда на бойню, они это делают.  А когда они знают, что расход не оправдает приход, "молокопроизводители" прибивают их сподручным методом и сбрасывают на обочине окольных дорог, на полях и т.д., зная, что единственное, что может возмутить людей, это разлагающиеся трупы возле хранилищ питьевой воды.  В таких случаях люди МОГУТ выразить возмущение возможностью заражения воды,  будут говорить об этом пару дней, а потом забудут, ведь это всего-навсего  детеныши коров, правда?  И их бы все равно убили рано или поздно, так?  И мы хотим их/наше молоко.   Мы просто бы хотели бы, чтобы кто-то отволок эти разлагающиеся трупы с глаз долой, чтобы не портить наш аппетит, когда мы пьем их/наше молоко.
И чтобы кто-нибудь заставил этих глупых мычащих матерей, потерявших своих детей, наконец замолчать,  чтобы люди могли насладиться утренней тишиной с чашкой кофе с молоком.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP