Технологии Blogger.

День животных в Сан Франциско


В Сан Франциско, городе носящем имя известного борца за права животных и защиту окружающей среды Франциска Асизского, пройдут различные мероприятия в ознаменования Дня защиты животных.

Самым значительным из них можно назвать проведение Международного Вегетарианского (веганского) фестиваля (World Veg Festival in San Francisco), который пройдет в выходные дни 4 и 5 октября.


Другим заметным событием будет ритуал благославления животных, спонсируемый епископальными церквями Сан Франциско, намеченный на воскресенье, 5 октября. Приглашены все опекуны животных со своими подопечными, независимо от принадлежности или не принадлежности опекунов к какой либо религии. Ритуал будет проводиться в одном из красивейших парков Сан Франциско напротив собора Св. Долорес.


Скорее всего этими мероприятиями празднование Дня животных не ограничится.

Хотелось бы, чтобы поскорее настал тот день, когда ни одно животное мира не будет страдать и погибать ради удовлетворения интересов и желаний человека: ни для гастрономических удовольствий, ни для статуса в одежде, ни для экспериментов, ни для развлечений, а будет жить своей жизнью: искать еду, растить потомство, радоваться каждому новому дню жизни.
Go Vegan и Вы приблизите этот День.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP