Технологии Blogger.

ДЕНЬ протестов против убийства ДЕЛЬФИНОВ



Сегодня прошел день защиты дельфинов. Во многих городах мира возле посольств и констульств Японии прошли демонстрации протестов против кровавых побоищ. По этой ссылке можно узнать в каких городах прошли демонстрации http://www.savejapandolphins.org/internationalDay.html

Эти умные и дружелюбные животные отлавливаются при помощи коварных методов:

рыбацкие катера выходят к маршруту прохождения дельфинов и при помощи шума, создаваемого боем металлических труб в воде, загоняют стаи дельфинов в бухты. Там они ранят нескольких животных, зная, что дельфины не оставляют своих сородичей в беде, и таким образом рыбаки держат в бухте всю стаю пока не заблокируют из нее выход. Затем начинают массовую бойню.

Нескольких дельфинов как правило оставляют в живых и привязав их к корме катеров, отбуксируют для дальнейшей продажи в дельфинарии и парки развлечений с морскими животными, где эти свободолюбивые существа закончат свою жизнь в тесных контейнерах, умерев от тоски, пневмонии и болезней кожи.

Цель ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕЛЬФИНА оповестить общественность о страшной жестокости, производимой по отношению к этим морским друзьям человека, и выразить протест Правительству Японии. По этой ссылке ПОСОЛЬСТВА И КОНСТУЛЬСТВА ЯПОНИИ в Европе найдите адрес и телефон посольства в вашей стране и передайте им короткое сообщение "STOP DOLPHINS SLAUGHTER!"

ТАКЖЕ ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ! INTERNATIONAL PETITION
На этом сайте текст петиции, а нажав на кнопку под текстом, вы попадете на страницу, где нужно заполнить графы имени и электронного адреса (две верхние графы), а остальные графы по желанию. Заполнив, нажмите кнопку отправки.

ЭТУ ЖЕСТОКОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К УМНЫМ И ДОБРЫМ СУЩЕСТВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ!

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP