Технологии Blogger.

Праздник овсяного молока на летнем фестивале в Швеции

Мы - ПОСЛЕ МОЛОЧНОЕ поколение
В Швеции есть замечательная молодая компания Oatly. Она производит молоко, которое предназначено…. для людей.  Да, да, именно для людей: и детей, и взрослых.
Молоко - это ведь еда младенца. У каждого вида млекопитающих свой состав материнского молока, сформулированный как нельзя более точно именно для младенца этого вида.
Не забывайте, не смотря на то, что нам постоянно рекламируют коровье молоко, последнее - еда для телят, отнюдь не для людей. Оно не только вопреки расхожему мнению не оказывает нам пользы; оно, как чуждое нашему организму вещество, приносит нам вред.
И уж конечно оно приносит вред животным. Чтобы украсть у мамы-коровы или козы молоко, у неё отбирают и убивают теленка или козленка, а маму превращают в аппарат для производства молока, а потом и её отправляют на бойню.
wow, no cow! - Не надо коровы!

Оатли решили положить всему этому конец.  Они стали использовать идеальный для человека природный продукт - овес в качестве основы для производства напитка белого цвета, столь схожего с тем, к которому мы приучены с детства.
Результат: и человек получает действительно совместимое с его физиологией питание, и животных не мучают, а окружающая нас среда получает глоток свежего воздуха.

Oatly отличается от многих других и тем,  что ставит свои идеалы и интересы справедливости выше интересов прибыли, и её владельцы заявляют, что не смотря на свой успех и популярность, они не продадут себя крупным заморским корпорациям, чтобы какой-то бизнесмен в высоком стеклянном здании за деревянным столом решал за них, как вести дела.  Они молоды, трудолюбивы, настойчивы и видят перед собой четкую цель. Природа, любовь, доброта, здоровье.
ФБ Оатли

А продукт компании: овсяное молоко Оатли, можно не боясь сказать, любит вся Швеция, и не только Швеция. Его продают и в других странах, как: в Великобритании, Германии, Италии и других.

Wow! No Cow
фото с фестиваля на ФБ Оатли
Оатли делают из овсяных зерен, выращенных в Швеции, где долгие летние дни и периодические обильные дожди наливают зерно силой и питательными веществами, и где запрещены многие пестициды, используемые на овсяных полях Европы. Шведские овсяные зерна - очень чисты экологически. Несколько наименований продукции Оатли упаковывают в Германии, так как там, по словам владельцев молодой компании Оатли,  технология упаковки обеспечивает наибольшую безопасность продукта, а сливки - в Финляндии, по той же самой причине. Дизайн упаковок Оатли оригинален.  Он прост и в то же время очень привлекателен, позволяет безошибочно уловить идею продукта и даже то, что за его созданием стоят представители молодого поколения. На упаковках можно прочесть почему создано молоко Оатли, а также найти другую интересную информацию.  Фраза "Да, мы - веганы, и что?" на лицевой стороне упаковок со сливками брасает покупателю честный вызов.
На  фестивале лета под названиемWay Out West, прошедшем 7-9 августа в Гетинберге, Швеция, Oatly представляли свою продукцию.  Фото праздника у стойки компании Оатли можно просмотреть здесь


Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP