Технологии Blogger.

Майк Тайсон вдохновил Алана Камминга к переходу на веганство

30 декабря, перед самым новым годом (2012) Алан Камминг написал на твиттере:
“That’s it. I was toying with going the whole hog to veganism and now I see Mike Tyson is the new Vegan posterboy! Sold! Get ye back, seitan!”- 
"Решено, я уже давно подумывал о полном переходе на веганство, я вижу Майк Тайсон - новая модель для веганского постера! Убедил!"
Алан упоминает высказывания Майка: "but I get these explosions of energy. I don’t know how long they last, but they’re like explosions. So powerful.” 
" Во мне происходят буквально взрывы энергии. Не знаю как долго они длятся, но они подобны взрывам. Поразительно!" 
Или в этом интервью, транслированном на канале Fox (причем Fox очень консервативный канал) Майк Тайсон возле своего дома рассказывает корреспонденту о своем переходе на веганство. Оказывается его жена любит пробывать различные диеты для похудения. Когда она начала готовить по-вегански Майк заметил значительное улучшение в своем состоянии. И так и остался веганом. По его словам когда он осознал, что до этого клал в свой желудок, он понял, что делало его до этого сумасшедшим. Теперь Майк ощущает себя совсем другим человеком. Как внешне: он вернул свою прекрасную физическую форму, так и внутренне.



Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP