Технологии Blogger.

Любишь животных - стань веганом и не летай самолетами Air France


Как выяснила организация BUAV, поставившая перед собой цель полное прекращение экспериментирования на животных, многие авиакомпании перевозят в своих грузовых отсеках животных для вивисекторских лабораторий.

Так, компания Air France в мае перевезла 120 обезьянок из Вьетнама в США для лабораторий Covance, в марте - 100 обезьянок для лабораторий во Франции.
Видео, снятое BUAV,  показывает ряды контейнеров с обезьянками, выстроенные друг на друге в ожидании погрузки на борт.
Air Canada перевозит обезьян из Китая для экспериментов в Канаде.
Здесь опубликован список авиакомпаний, перевозящих или не отказывающихся перевозить животных для экспериментов, к Air France and Air Canada нужно добавить еще одного известного всем перевозчика: Lufthansa.
По упомянутой выше ссылке под списком перевозчиков, осуществляющих транспортировку обезьян для экспериментов, идет список тех, кто отказался от перевозки приматов для использования в экспериментах.
Компанию за прекращение перевозки обезьян для лабораторий поддержал британский киноактер Рикки Жервейс.

Надо помнить, что все животные разделяют наше желание к жизни и страх перед смертью и болью, поэтому важно работать в направлении прекращения любой эксплуатации животных ради наших интересов.  Любая эксплуатация связана со страданиями и преждевременной смертью.

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP