Технологии Blogger.

Heather Mills: планируется открытие новой сети веганских ресторанов


Недаром те, кто наживается на эксплуатации животных, всячески подогревают кампанию грязных слухов о Хезе Миллз и подливают масло в огонь раздоров между Полом Макартни и Хезе. Им выгодно очернить имя этой женщины. Она доставляет им немало забот своими выступлениями против меха, которые нашли отклик в сердцах неравнодушных людей всего мира.

Хезе - симпатичная смелая женщина, ранее представленная в кандидаты на получение Нобелевской премии мира, также привлекла внимание общественности к выпиющим по своей жестокости фактам производства меха. В прошлом году вскоре после ее участия в демонстрации против JCrew в Нью Йорке, эта гигантская фирма, владеющая более чем двустами магазинами модной одежды, отказалась от продажи изделий с натуральным мехом.

Борясь за спасение пушных животных Хезе Миллз не могла не осознать, что все животные, используемые для еды, одежды и удовольствий человека страдают и умирают мучительной смертью. Хезе Миллз (Heather Mills), вегетарианка с 12 летним, стажем стала веганом.

Сейчас во время пика зловредного смакования деталей развода в прессе, чем наслаждаются обыватели, Хезе обратилась к работе в защиту тех, кому хуже всех и труднее всех на Земле - животных.

Хезе работает над открытием сети веганских ресторанов быстрой еды.

Удачи Хезе!!!

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP