Технологии Blogger.

Дополнительно о рекламме в газете


Вот как выглядели два отдельных рекламных объявления размером в полстраницы в газете Лос Анжелес Таймс, помещенных там группой Peaceful Prairie Sanctuary
Информация вызвала огромный интерес. После появления ее выпуске газеты Los Angeles Times от 5 июня тысячи людей, желающих узнать правду о "гуманных яйцах и молоке", посетили сайт Peaceful Prairie Sanctuary.

СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНА ГУМАННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - GO VEGAN!

Read more...

Мирное любознание



Незнакомое существо не пугает, а вызывает мирный интерес. Человеку надо многому поучиться у них.
Кадр увеличивается.

Read more...

"Молоко производят скорбящие матери" - рекламма в защиту животных в газете

Следующая ниже рекламма была помещена группой Peaceful Prairie Sanctuary в сегодняшнем (от 5го июня) выпуске крупнотиражной газеты Лос Анжелес Таймс:


МОЛОКО ПРОИЗВОДЯТ СКОРБЯЩИЕ МАТЕРИ

Многие ли осознают, что для того, чтобы у коровы было молоко, она должна родить теленка?

Многие ли осознают, что теленка отбирают у коровы почти сразу после рождения?

Многие ли осознают, что коровы, такие же матери, и родив теленка проникаются к нему самой горячей и нежной любовью как любая мать?

Многие ли осознают, что для коровы потеря теленка - это самая страшная трагедия, котой может подвергнуться мать, что потеряв его, она зовет его долгое время, ищет и скорбит, в то время как молокодойная машина до крови несколько раз в день отсасывает из ее вымя молоко, предназначенное для ее ребенка.

Многие ли осознают, что отобранный у матери теленок плачет и зовет свою мать, а его сердце разрывается от страха, и что его жизнь в скоре обрывается в страшном кошмаре на бойне? Его беззащитного, до смерти перепуганного, затягивают в адское здание бойни для того, чтобы украсть у его матери предназначенное для него молоко?

Многие ли осознают, что та короткая жизнь, которую отпускают корове ее владельцы, это тоска по ежегодно украденным у нее детям.

Многие ли осознают, что

МОЛОКО - ЭТО ПОСТОЯННАЯ СКОРБЬ МАТЕРЕЙ И СМЕРТЕЛЬНЫЙ СТРАХ УКРАДЕННЫХ И УБИТЫХ ДЕТЕЙ.

Просмотрите фильм, созданный Peaceful Prairie Sanctuary, и иллюстрирующий цену молока


Share Button

Read more...

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP