Технологии Blogger.

Майк Тайсон - веган


Многие наверное знают имя боксера-тяжеловеса Майка Тайсона.  Многократный победитель различных престижных соревнований, известный своей злобной, агрессивной манерой борьбы на ринге, и не менее агрессивным поведением вне ринга.
Имя Майка Тайсона ассоциировалось с грубой силой.  Он не был доволен собой, но его образ жизни держал Майка в своих цепях.  Он стал грузным, пристрастился к наркотикам.
Но около двух лет назад его жизнь коренным образом изменилась.  Он стал веганом.
Майк Тайсон до и после перехода на веганство
Сбросил почти 65 килограммов.  И многие увидели Майка Тайсона таким, каким раньше его никто не мог представить.  В нем проявилась доброта и забота о других. Его жизнь наполнилась смыслом.

Две недели назад на известном Сансет бульваре в Голливуде был помещен билборд с его изображением и словами:

ВЕГАН.
ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ - НЕ ЕШЬ ИХ. 

Майк очень гордится своим решением перейти на веганство.  В своем интервью он говорит, что он очень благодарен судьбе и считает это огромной честью, что ему выпала возможность внести свой вклад ради благородной цели: помощи людям и животным таким позитивным путем.

На вопрос как он себя чувствует будучи веганом, 44 летний Тайсон ответил, что чувстует себя прекрасно.  У него во много раз прибавилось энергии и выдержки, и он пребывает в положителном состоянии духа.
Он не может себе представить, что он смог бы вернуться к употреблению животных продуктов. Единственное о чем он жалеет, это то, что он не стал веганом с рождения.

По следующей ссылке находитя страница, откуда можно загрузить постер в pdf 2.2 MB с высоким разрешением для распечатки:  Майк Тайсон - веган

Отправить комментарий

About This Blog

  © Blogger template Shush by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP